LCD телевизор Digma DM-LED65UBB33 [65", 3840 x 2160, VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Яндекс.ТВ]
DM-LED65UBB33
DM-LED65UBB33 – фото 1
DM-LED65UBB33 – фото 2
DM-LED65UBB33 – фото 3
DM-LED65UBB33 – фото 4
DM-LED65UBB33 – фото 5
DM-LED65UBB33 – фото 6
DM-LED65UBB33 – фото 7
DM-LED65UBB33 – фото 8
DM-LED65UBB33 – фото 9
DM-LED65UBB33 – фото 10
DM-LED65UBB33 – фото 11
DM-LED65UBB33 – фото 12
DM-LED65UBB33 – фото 13
DM-LED65UBB33 – фото 14
DM-LED65UBB33 – фото 15
DM-LED65UBB33 – фото 16
DM-LED65UBB33 – фото 17
DM-LED65UBB33 – фото 18
DM-LED65UBB33 – фото 19
DM-LED65UBB33 – фото 20
Диагональ экрана : 65"
О товаре
Особенности звука
цифровое шумоподавление, dolby Digital, dolby Digital Plus
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
65"
Разрешение
3840 x 2160
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Поддержка Smart TV
есть
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор Digma DM-LED65UBB33 [65", 3840 x 2160, VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Яндекс.ТВ] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Digma DM-LED65UBB33 в г. Казань
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Телевизор LED Digma 65" DM-LED65UBB33 Яндекс.ТВ Frameless Metal черный/черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Дешевле не найти
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Kotofoto
4.871267 оценок
Магазин проверен
Kotofoto
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 71267 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Дешевле не найти
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
34 дня назад
Средняя цена
8 дней назад
Обзор цен
Ситилинк
Ситилинк
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
65"
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
Время отклика пикселя
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
LED
Технология HDR
HLG
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, изогнутый экран, запись видео, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, DLNA, управление голосом
Версия HDMI
2.0
Количество HDMI портов
3
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, Ethernet RJ-45, VGA, RF (Антенный вход), композитный, CI+/PCMCIA, S/PDIF (оптический)
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.0
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1446 x 834.2 x 235.5 мм
Размеры с подставкой
1446 x 867 x 236 мм
Smart TV
Есть
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Операционная система/платформа
Яндекс.ТВ
Объем оперативной памяти
1.5 Гб
Звук
Особенности звука
Мощность звука
20Вт
Питание
Класс энергоэффективности
B
Потребляемая мощность
160Вт