LCD телевизор Digma DM-LED43UBB33 [43", 3840 x 2160, IPS, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Яндекс.ТВ]
DM-LED43UBB33
DM-LED43UBB33 – фото 1
DM-LED43UBB33 – фото 2
DM-LED43UBB33 – фото 3
DM-LED43UBB33 – фото 4
DM-LED43UBB33 – фото 5
DM-LED43UBB33 – фото 6
DM-LED43UBB33 – фото 7
DM-LED43UBB33 – фото 8
DM-LED43UBB33 – фото 9
DM-LED43UBB33 – фото 10
DM-LED43UBB33 – фото 11
DM-LED43UBB33 – фото 12
DM-LED43UBB33 – фото 13
DM-LED43UBB33 – фото 14
DM-LED43UBB33 – фото 15
DM-LED43UBB33 – фото 16
DM-LED43UBB33 – фото 17
DM-LED43UBB33 – фото 18
DM-LED43UBB33 – фото 19
DM-LED43UBB33 – фото 20
Диагональ экрана : 43"
О товаре
Особенности звука
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
43"
Разрешение
3840 x 2160
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Поддержка Smart TV
есть
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор Digma DM-LED43UBB33 [43", 3840 x 2160, IPS, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Яндекс.ТВ] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Digma DM-LED43UBB33 в г. Казань
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Телевизор LED Digma 43" DM-LED43UBB33 Яндекс.ТВ Frameless Metal черный/черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Дешевле не найти
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Kotofoto
4.871267 оценок
Магазин проверен
Kotofoto
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 71267 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Дешевле не найти
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
10 дней назад
Средняя цена
42 дня назад
Обзор цен
Ситилинк
Ситилинк
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
43"
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
Время отклика пикселя
8 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
IPS
Технология экрана
LED
Технология HDR
HDR10
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, изогнутый экран, запись видео, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, DLNA, управление голосом
Версия HDMI
2.0
Количество HDMI портов
3
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, Ethernet RJ-45, VGA, RF (Антенный вход), композитный, CI+/PCMCIA, S/PDIF (оптический)
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.0
Габариты и вес
Вес
6 кг, без аксессуаров: 5.9 кг
Размеры (ШхВхГ)
957 x 590 x 172 мм
Размеры с подставкой
956 x 590 x 172 мм
Smart TV
Есть
Голосовой помощник
Яндекс Алиса
Операционная система/платформа
Яндекс.ТВ
Объем оперативной памяти
1.5 Гб
Звук
Особенности звука
Мощность звука
16Вт
Питание
Класс энергоэффективности
B
Потребляемая мощность
90Вт