LCD телевизор BBK 43LED-8259/UTS2C [43", 3840 x 2160, IPS, 4K Ultra HD, 3840х2160, QLED, Яндекс.ТВ]
43LED-8259/UTS2C
43LED-8259/UTS2C – фото 1
43LED-8259/UTS2C – фото 2
43LED-8259/UTS2C – фото 3
43LED-8259/UTS2C – фото 4
43LED-8259/UTS2C – фото 5
43LED-8259/UTS2C – фото 6
43LED-8259/UTS2C – фото 7
43LED-8259/UTS2C – фото 8
43LED-8259/UTS2C – фото 9
43LED-8259/UTS2C – фото 10
43LED-8259/UTS2C – фото 11
43LED-8259/UTS2C – фото 12
43LED-8259/UTS2C – фото 13
43LED-8259/UTS2C – фото 14
43LED-8259/UTS2C – фото 15
43LED-8259/UTS2C – фото 16
43LED-8259/UTS2C – фото 17
43LED-8259/UTS2C – фото 18
43LED-8259/UTS2C – фото 19
43LED-8259/UTS2C – фото 20
Диагональ экрана : 43"
О товаре
Особенности звука
объемное звучание (Surround), cтереозвук NICAM
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
43"
Разрешение
3840 x 2160
Поддержка Smart TV
есть
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор BBK 43LED-8259/UTS2C [43", 3840 x 2160, IPS, 4K Ultra HD, 3840х2160, QLED, Яндекс.ТВ] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на BBK 43LED-8259/UTS2C в г. Казань
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Телевизор QLED BBK 43" 43LED-8259/UTS2C Яндекс.ТВ черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Дешевле не найти
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Kotofoto
4.871267 оценок
Магазин проверен
Kotofoto
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 71267 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Дешевле не найти
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
12 дней назад
Средняя цена
Обзор цен
Ситилинк
Ситилинк
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
43"
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
Время отклика пикселя
6.5 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
IPS
Технология экрана
QLED
Технология HDR
HDR10
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Запись видео
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, управление голосом
Версия HDMI
2.0
Количество HDMI портов
3
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, Ethernet RJ-45, RF (Антенный вход), композитный, CI+/PCMCIA, S/PDIF (оптический)
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.1
Стандарт Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты и вес
Вес
10.9 кг
Размеры (ШхВхГ)
956 x 621 x 172 мм
Размеры с подставкой
956 x 621 x 172 мм
Smart TV
Есть
Операционная система/платформа
Яндекс.ТВ
Объем оперативной памяти
1.5 Гб
Звук
Особенности звука
Мощность звука
20Вт
Питание
Потребляемая мощность
100Вт