Объектив Sony SEL-24105G
4.6
SEL-24105G
SEL-24105G – фото 1
SEL-24105G – фото 2
SEL-24105G – фото 3
SEL-24105G – фото 4
SEL-24105G – фото 5
SEL-24105G – фото 6
SEL-24105G – фото 7
SEL-24105G – фото 8
SEL-24105G – фото 9
SEL-24105G – фото 10
Объектив Sony SEL-24105G
О товаре
Байонет
Sony E
Тип объектива
стандартный
Мин. фокусное расстояние
24 мм
Макс. фокусное расстояние
105 мм
Автоматическая фокусировка
есть
Стабилизатор изображения
есть
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Объектив Sony FE 24-105mm f/4 G OSS
Состояние товара: новый
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой
Cdek.shopping
История цены
Описание
Характеристики Sony SEL-24105G
Общие характеристики
Бренд
Категория
Байонет
Sony E
Тип объектива
Стандартный
Мин. фокусное расстояние
24 мм
Макс. фокусное расстояние
105 мм
Автоматическая фокусировка
Есть
Стабилизатор изображения
Есть
Конструкция
Размеры (DxL)
83.4x113 мм
Вес
663 г
Диаметр резьбы для светофильтра
77 мм